Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а): Ты такой наивный или провокатор?
я сам не могу понять. скорее наивный... (с его слов телевизор вообще не смотрит, застрял в 80-х)
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

путешественник писал(а):Мне казалось, они сначала построили баррикады и заменяли государственные флаги на флаги другой страны, затем еще захватили милицию и оружие, а потом уж заявили о своих требованиях, разве нет? И насколько мне помнится, их организация до сих пор не зарегистрирована в Украине, и никакой петиции о референдуме они властям не подавали, а наоборот, из Киева к ним ездили и упрашивали решить все мирно.
А может другое? Может быть, они уже не считают себя Украиной, а спрашивать разрешения другой страны на проведение референдума не обязательно, не так ли? :Подмигиваю
путешественник писал(а): Мне кажется, что протестовать нужно всегда в рамках закона.
В рамках КАКОГО ЗАКОНА власть взяли Турчинов и иже с ним? Повтори им эти свои слова. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Atlantis »

Уважаемые форумчане!
В столь тяжелый, переполненный эмоциями момент, когда происходят страшные по своей циничной жестокости события на Украине, человек, с которым вы вступили в бесконечную и бессмысленную словесную баталию, некто путешественник в малоприятной манере троллит уважаемое большинство форума.
Вы ему что доказать пытаетесь?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

И ещё. Кто-нибудь из "майданьерос" может внятно объяснить, почему Киев так боится федерализации Украины в рамках единого государства? Что плохого в федеративном устройстве страны? Ведь так устроена не только Россия, но и "любимые" США и Германия, а также Австрия, Швейцария, Нигерия, Мексика, Индия, Австралия, Бразилия и др. - и ничего, живут! Почему же Украина не может?
Тем более, для Украины это сейчас единственный шанс избежать распада государства.
Atlantis писал(а):Уважаемые форумчане!
В столь тяжелый, переполненный эмоциями момент, когда происходят страшные по своей циничной жестокости события на Украине, человек, с которым вы вступили в бесконечную и бессмысленную словесную баталию, некто путешественник в малоприятной манере троллит уважаемое большинство форума.
Atlantis, что бы ты предложил делать с такими "троллями"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Виктор Жук писал(а)::Шо?: Ты такой наивный или провокатор?
Я человек, который уважает закон. На вашем языке это как называется?
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

путешественник писал(а):Я человек, который уважает закон. На вашем языке это как называется?
:Напеваю: :Играю на гитаре:
"Только горю не помочь,
Нет теперь закона..." (В. Высоцкий). :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Виктор Жук писал(а):В рамках КАКОГО ЗАКОНА власть взяли Турчинов и иже с ним? Повтори им эти свои слова.
Я не знаю телефона Турчинова :)

Я говорю только о текущей ситуации. Пытаюсь рассуждать без эмоций, с точки зрения закона. Если государственное законодательство для вас это троллинг, то возможно я действительно зря здесь трачу свое время.

Решать вопрос о навозе с соседкой через вызов наряда даже не поговорив с соседкой это абсурд и жестокость по отношению к соседке. Кроме того, цена вопроса в этом случае намного ниже стоимости услуг полиции, и это крайне неэффективно экономически. В случае победы в суде, соседка оплатит только судебные издержки, а затраты бюджета на расследование кражи навоза никак не окупятся. Виктор знает, как профессионал в правовом деле.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Atlantis, что бы ты предложил делать с такими "троллями"?
Ну,на счёт "тролля" вы ребята наверное слегка погорячились. :Улыбаюсь: Человек уже три года на сайте и имеет неплохую репутацию.
Его позиция в этой теме,это его позиция.Да есть с чем с ним не соглашаться, но давайте воздержимся от навешивания ярлыков.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Пример с соседкой очень уж прямолинейно тобою воспринят! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):Решать вопрос о навозе с соседкой через вызов наряда даже не поговорив с соседкой это абсурд и жестокость по отношению к соседке. Кроме того, цена вопроса в этом случае намного ниже стоимости услуг полиции, и это крайне неэффективно экономически. В случае победы в суде, соседка оплатит только судебные издержки, а затраты бюджета на расследование кражи навоза никак не окупятся. Виктор знает, как профессионал в правовом деле.
по ходу Atlantis в чем-то прав :Подмигиваю
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Atlantis писал(а):Уважаемые форумчане!
В столь тяжелый, переполненный эмоциями момент, когда происходят страшные по своей циничной жестокости события на Украине, человек, с которым вы вступили в бесконечную и бессмысленную словесную баталию, некто путешественник в малоприятной манере троллит уважаемое большинство форума.
Вы ему что доказать пытаетесь?
Уважаемый пользователь по имени Атлантис. Я здесь зарегистрирован гораздо раньше чем вы, и я не собираюсь ни кому говорить ничего неприятного, а лишь отвечаю на вопросы. Почему они все обращены ко мне, я не знаю. Я предлагаю всем успокоится и сохранять стремление к мирному решению всех вопросов.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Atlantis »

путешественник писал(а):Я здесь зарегистрирован гораздо раньше чем вы
Да никаких проблем - это не показатель...

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Уже и боюсь нагнетать обстановку,позитивных новостей увы,нету,а негатива целый мешок

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

lobo2 писал(а):позитивных новостей увы
есть. В Одессе мирные жители и родственники граждан (в т.ч. пенсионеров и женщин), которым удалось спастись из горящего здания, в ходе митинга возле здания УВД добились их освобождения (часть вроде отпустили).
Но, больше порадовало другое, вплоть до смеха (просто уже достало, что бьют, в основном, антифашистов):
"Затем появились требования освободить задержанных возле дома профсоюзов. Они двинулись к зданию УВД. По дороге произошло столкновением с неким гражданином, который прокричал "Слава Украине" и получил камнем по голове."
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/04/05/2014/921835.shtml
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):И ещё. Кто-нибудь из "майданьерос" может внятно объяснить, почему Киев так боится федерализации Украины в рамках единого государства?
А секрета в этом нет. Если Украина станет федеративной, то в парламенте юго-восток будет иметь вес (треть, а то и больше голосов), с которым нельзя будет не считаться и он однозначно заблокирует любой законопроект о размещении на территории Украины военных баз НАТО. Вот этого и боятся марионетки из Киева, вернее, те кто за ниточки дёргает из Вашингтона. И америкосам выгодней развязать гражданскую войну на Украине и потерять юго-восток Украины. Зато они смогут размещать свои базы на остальной территории, иметь ручное правительство в Киеве, а заодно обвинив во всех бедах Россию, создать "образ врага" для мира, добиться от Европы санкций, ну и напоследок добиться от своего парламента новых вливаний в ВПК. Борьба с "международным терроризмом" уже "приелась", да и результатов не видно. В общем Обаме очень нужна хоть какая-то победа на Украине.
Путин прекрасно понимает, что его намеренно провоцируют ввести войска на Украину, чтоб защитить русских на юго-востоке от геноцида и массового уничтожения, потому и тянет до последнего, ждёт момента, когда от мировой общественности никакой информационной войной нельзя будет скрыть беспредела, творимого киевской хунтой.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... SjCOhEWRQw то что не покажут в россии

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а):И ещё. Кто-нибудь из "майданьерос" может внятно объяснить, почему Киев так боится федерализации Украины в рамках единого государства?
А секрета в этом нет. Если Украина станет федеративной, то в парламенте юго-восток будет иметь вес (треть, а то и больше голосов), с которым нельзя будет не считаться и он однозначно заблокирует любой законопроект о размещении на территории Украины военных баз НАТО. Вот этого и боятся марионетки из Киева, вернее, те кто за ниточки дёргает из Вашингтона. И америкосам выгодней развязать гражданскую войну на Украине и потерять юго-восток Украины. Зато они смогут размещать свои базы на остальной территории, иметь ручное правительство в Киеве, а заодно обвинив во всех бедах Россию, создать "образ врага" для мира, добиться от Европы санкций, ну и напоследок добиться от своего парламента новых вливаний в ВПК. Борьба с "международным терроризмом" уже "приелась", да и результатов не видно. В общем Обаме очень нужна хоть какая-то победа на Украине.
Путин прекрасно понимает, что его намеренно провоцируют ввести войска на Украину, чтоб защитить русских на юго-востоке от геноцида и массового уничтожения, потому и тянет до последнего, ждёт момента, когда от мировой общественности никакой информационной войной нельзя будет скрыть беспредела, творимого киевской хунтой.
Я не майданьерос :) но тоже попытаюсь ответить на вопрос Виктора. Если послушать, что говорит сам Киев, то боятся они расширения прав в возможности отделения федерального субъекта от остальной части Украины и формирования самостоятельного государства. А далее возможен запрос на присоединение к России. Российские флаги и герб на флаге сторонников федерализации не оставляют сомнения насчет этой цели как одной из возможных, и именно под этой целью они сплачивают местное население. Ну вы видели наверно, что уже граждане возле баррикад размахивают листовками с картами Новороссии. В этом, как правильно сказал КИВлад, конечно не заинтересованы ни Америка ни Евросоюз.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lodka125 писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... SjCOhEWRQw то что не покажут в россии
Только не пытайтесь это выдать за шествие ЖИТЕЛЕЙ Одессы. При просмотре сразу бросается в глаза возрастной состав участников шествия, молодёжь до 30 лет. В колонне нет людей среднего и старшего возраста, значит они не поддерживают это мероприятие, иначе бы пополнили ряды колонны по мере её прохождения по улицам города. Более того я подозреваю, что для этой акции могли привезти людей из Киева и западных областей. Молодёжью проще управлять, тем более, что за 23 года ей в школах основательно промыли мозги, переписав историю и сделав Бандеру нац. героем, а русских оккупантами.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):при просмотре сразу бросается в глаза возрастной состав участников шествия, молодёжь до 30 лет.
некоторые в черных масках

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Кто не скачет тот москаль! :Ты чО!: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Из российской НЕОППОЗИЦИОННОЙ прессы. Это РБК.ру
«На Украине существует русофобия, но не в таких масштабах, как рисуют СМИ. Их радикальные партии на выборах набирают всего 4% голосов», - отметил социолог. Бызов подчеркнул, что и в России достаточно много радикально настроенной молодежи, но при этом нельзя говорить о радикальных настояниях в обществе в целом.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/05/2014/921841.shtml
Волков отмечает, что топ «главных врагов» зависит от политической ситуации, и в гораздо меньшей степени от реального положения дел в этих странах. «Большая часть общественного мнения формируется федеральными каналами: Первым каналом, Россией и НТВ. И только 10-15% человек получают информации из альтернативных источников в интернете», - констатирует Волков.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/05/2014/921841.shtml
Уважаемый Дмитрий, я предлагаю поменьше политизировать и радикализовывать этот вебсайт, а особенно такую непростую тему.

КИВлад, в видео, которое вы комментировали, все идут с открытыми лицами. Компетентным людям нетрудно будет установить процент "пришлых", если встанет вопрос о политической оценке действия. Относительно возрастных групп - тут вы правы, несомненно. Только вначале колонны попадаются люди среднего возраста, далее идут похожие на обыкновенную фанатную тусовку. Думаю, что даже до 30 лет они все-таки вполне могут именоваться ЖИТЕЛЯМИ, однако не Одессы а Днепропетровска. :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Дмитрий писал(а):некоторые в черных масках
Пару человек на тысячу, да действительно.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):Дмитрий, я предлагаю поменьше политизировать и радикализовывать этот вебсайт
РБК? или наш сайт?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Обо всем»